Среда, 17.04.2024, 01:56
Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSS

Копилка интересных фактов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » работа на дому
работа на дому
gulik0788Дата: Среда, 29.05.2013, 19:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
3 ШАГА К УСПЕХУ
Я предлагаю Вам ВЕЩЬ‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ хотя можно и пополнить счет с личной карты, но за это взымаются налог. Поэтому я предпочла пополнил кошелек через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 7 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков.
1) 41001343215143
2) 410011804494185
3) 410011822267850
4) 410011836339329
5) 41001604159923
6) 410011888562503
7) 410011770002723
ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ ДОСТАТОЧНО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ТОГДА СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!
 
ХХХДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наткнулся я на это совершенно случайно. Подумал, но решил всё-таки дочитать до конца. Там говорилось, что надо послать 
по 20 рублей. на 7 Интернет-кошельков.Потом попробовав понял, что это не развод.НИКАКИХ УЛОВОК. Установил 
Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 20 рублей. и начал рассылать эти объявления по.В течение 2-х дней 
я разослал объвление более чем 100 бизнес-форумов и бесплатных досок объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой 
Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще.А разные участники пишут, что за неделю заработали 
кто по 800 руб., кто по 460 руб. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки 
тысяч рублей. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, можно получить 150 000 рублей. И деньги будут идти каждый 
день.И это все только за цену в 140 рублей!!! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!Теперь, я 
расскажу Вам, КАК это работает! Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то 
вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И 
ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 рублей!! ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Следуйте 
инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 рублей И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!! Всё это удачно работает благодаря 
ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги)», выберите 
оптимальный для себя вариант пополнения кошелька. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем 
требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить 
по 20 руб. 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.) 2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за 
совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле 
«Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Итак, отправьте по 20 руб. 10 
коп. на каждый из следующих счетов:
1. 410011028673523
2. 410011060568517
3. 410011060530365
4. 410011060519106
5. 410011028923059
6. 410011060839901
7. 410011932358999
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. - иначе, сетевыми 
модераторами яндекс-кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! 
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной 
статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы 
стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который 
оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и досках 
объявлений. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. 
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 рублей - ЭТО МИНИМУМ!!
 
Форум » Test category » Test forum » работа на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Goon Каталог сайтовИнтернет магазин Best Connection

Copyright Отдел Борьбы с Дебилами (ОБсД) © 2024

'

е-learning, Goodyear, Александр Пушкин, алкоголь, аллергия, Америка, Англия, БДСМ, Беларусь, Белоруссия, болезнь легионеров, бренды, брюнетки, бюро переводов, ВИЧ, вегетарианство, Владимир Путин, водка, волосы, газировка, Гардарики, глобализация, демография, демократия, депопуляция, диффенбахия, Евразия, Екатерина II, Ельцин, женщины, Жолква, Запорожская Сечь, зимние шины, зимняя резина, жасмин, жалюзи, жена, здоровье, кинофильмы, компьютеры, климат, кока-кола, косметика, косметические кремы, ингредиенты, Кревская уния, курение, Лжедмитрий, лишний вес, лоцман, любовница, маргарин, миграция, Мазепа, маркетинг, медицина, Минск, Мозес Мордехай Леви, Москва, НАТО, овощи, перенаселение, похудение, православная церковь, продукты, рак молочной железы, режим Лукашенко, реклама, рекрутинг, репродуктивность, Речь Посполитая, рождаемость, Россия, рынок, секс, Северная Ирландия Севрский договор, семья, собственное дело, социальные сети, СПИД, Сталин, США, Тарас Бульба, Украина, фаст-фуд, фундамент, холестерин, шведский стол, шины, шоколад, Эллада, Япония